Новости

18.12.2012  За спортом - будущее!

В середине декабря в обновленном после ремонта спортивном зале ИМО состоялся традиционный матч по волейболу между студентами и преподавателями.

Борьба развернулась не на шутку с первой партии. Безошибочная игра обеих сторон не позволяла соперникам вырваться далеко вперед. Команды шли, как говорится, "ноздря в ноздрю".

После четырех партий счет был 2:2. Настал решающий момент - заключительная "коронная" партия решала, кто же будет победителем! Студенты приложили максимум усилий, и уже порядком травмированные преподаватели не смогли устоять перед решающим натиском. Итог всей встречи 3:2 в пользу молодого поколения!

Игра получилась на саммо деле непростой и напряженной. А если учесть дружественную атмосферу, царящую в зале, можно с уверенностью сказать: "За спортом - будущее! И эта игра далеко не последняя!"