Истории успеха

Инга Сергеевна Андреева

педагог-психолог стационарного отделения, ОБУСО «Кризисный центр помощи женщинам», Великий Новгород

Факультет: психолого-педагогический, направление «Психология»

Группа: 8561

Выпуск: 2012

С отличием окончила бакалавриат по направлению «Психология» в Новгородском государственном университете. В настоящее время продолжает обучение на психолого-педагогическом факультете НовГУ по специальности «Психология» с целью получения квалификации «Психолог. Преподаватель психологии». Является стипендиатом Оксфордского Российского Фонда (Великобритания) на 2012-2013 учебный год.
С августа 2012 года работает педагогом-психологом в областном бюджетном учреждении социального обслуживания «Кризисный центр помощи женщинам». Осуществляет социально-психолого-педагогическое консультирование по «телефону доверия», проводит психологическую диагностику и консультирование женщин и детей, пострадавших от насилия в семье или оказавшихся в кризисной жизненной ситуации и временно проживающих в стационарном отделении Центра.
 
«На психолого-педагогическом факультете всегда царит творческая атмосфера, которая дает массу возможностей для самовыражения. Я благодарна преподавателям факультета за их терпение и чуткость.
Знания, которые я получила за время обучения, очень пригождаются не только в работе, но и в обыденной жизни. Помогают навыки психологического консультирования, понимание психологических особенностей людей различных возрастов и т.д.».