Истории успеха

Юлия Владимировна Пшеницина

бизнес-тренер, системный коуч-консультант, независимый эксперт в области обучения взрослых, руководитель образовательного проекта learn2learn

Факультет: психолого-педагогический, специальность «Педагогика и психология»

Группа: 7263

Выпуск: 2002

В 2002 году с отличием окончила психолого-педагогический факультет и одновременно бизнес-школу NORMAN (международная программа норвежского Telemark University College) по специальности «Управление бизнесом».
Поработав в Администрации Великого Новгорода специалистом по международным отношениям, в 2003 г. Юлия Владимировна начала профессиональный путь в области обучения и развития персонала, получила сертификацию бизнес-тренера и приступила к работе в Москве в HR-консалтинговой компании «Амплуа». К 2006 г. возглавила ключевые проекты на российском рынке управления персоналом – Trainings.ru и Trainings EXPO, затем получила опыт создания Корпоративных Университетов компаний Leroy Merlin и DHL. С 2008 г. Юлия Владимировна ведет проекты обучения и развития персонала крупнейших международных и российских компаний. В 2010 г. запустила инновационный образовательный проект learn2learn и стала автором нового формата обучения для взрослых – learning sur-rounds (обучающие пространства).
 
«На ППФ было здорово: и студенческая жизнь, и учеба. Вспоминаю это время и улыбаюсь. Мы учились, влюблялись, веселились, сдавали экзамены, играли в КВН, участвовали в фестивалях студенческого творчества с А.В. Петровым! Спустя  почти 10 лет я могу с уверенностью заявить, что очень рада ППФу в моей жизни, тем более что работаю на 100% по специальности. Мне очень пригодились предметы в области педагогики и психологии, опыт «погружений» у М.Н. Певзнера, аналитическое чтение, научная работа и др. Большое спасибо!!!»