Истории успеха

Диана Викторовна Горбенко

главный администратор, гостиница «Калининград», г. Калининград

Факультет: психолого-педагогический, специальность «Иностранный язык»

Группа: 1262

Выпуск: 2006

После окончания университета работала в двух образовательных учреждениях: преподавателем английского и французского языков в Великолукской государственной академии физической культуры и спорта; с апреля 2008 г. – специалистом иностранного языка (английского) и компьютерной грамотности в МДОУ Детский сад 131 «Центр развития ребёнка «Рябинушка».
В настоящее время работает в гостиничном бизнесе, главным администратором.
 
«Для меня время, проведённое на психолого-педагогическом факультете НовГУ, особенное, самое лучшее! Всё то, что было и что есть в моей жизни, так или иначе связано с этим замечательным учебным заведением!
Учёба на ППФ помимо хороших академических знаний дала возможность получить огромный опыт в области общественных коммуникаций, научила разностороннему видению мира, что, вне всяких сомнений, является надёжной отправной точкой для работы в различных сферах занятости. Я буквально каждый день на личном опыте получаю подтверждение тому, что знания, полученные мною на ППФ, являются необходимым жизненным багажом для развития и самореализации.
На ППФ стоит поступать уже только потому, что ни на одном другом факультете нет такой атмосферы сотрудничества между преподавателями и студентами, какая существует на нашем факультете! Психолого-педагогический факультет – факультет с высокими стандартами, предоставляющий широкий спектр возможностей тем, кому интересны психология, педагогика и сфера иностранных языков, у кого есть желание связать свою трудовую деятельность с наукой».