Новости

15.10.2003  В Центре Европейской информации НовГУ 14 октября открылась выставка новых поступлений.

В Центре Европейской информации НовГУ 14 октября открылась выставка новых поступлений.

Центр Европейской информации создан в НовГУ год назад на основе Центра совета Европы. Создание нового центра обусловлено расширением границ Евросоюза, возможностью вступления России в Евросоюз и другими событиями. На выставке представлены только новые поступления в фонд Центра Европейской информации. Это: документы, периодика и информационные материалы Совета Европы, Европейского союза, НАТО, других европейских организаций, а также ООН. Тексты материалов представлены на трех языках: английском, французском и русском. Здесь представлена информация для юристов, социологов, журналистов, экологов и других специалистов.

С материалами выставки, а также другими материалами фонда Центра европейской информации могут ознакомиться все желающие. Кроме того, студенты, изучающие иностранные языки могут пройти на базе Центра переводческую практику.

Выставка размещена на площадях юридического факультета (ауд. 402 нового корпуса Гуманитарного института НовГУ) и открыта для посещения с 11 до 16 часов в будние дни.

«НовГУ-информ»

Служба новостей Новгородского университета