Новости

06.02.2020  Студенты Политехнического института получили Благодарственные письма от комитета культуры и молодежной политики Великого Новгорода

6 февраля в конференц-зале Политехнического института состоялось награждение студентов  5-го курса гр. 5371 Анастасии Ивановой и Лилии Федоровой за разработку  дизайн-проекта Библиотеки мировой художественной культуры МБУК «Библиотечный центр для детей и юношества «Читай-город».  Предложенная дизайн-концепция является значимой частью Заявки на участие в Конкурсе «Модельные библиотеки» (в рамках национального проекта «Культура»).  

Председатель комитета культуры и молодежной политики Великого Новгорода Константин Викторович Хиврич вручил студентам Благодарственные письма. Директор  библиотечного центра для детей и юношества «Читай-город» Ольга Юрьевна Макарова поблагодарили студентов за проделанную работу, и вручила ценные подарки. В завершении встречи директор Политехнического института Сергей Борисович Сапожков отметил важность совместной работы города и университета.  

Новости ИПТ