Новости

29.01.2019  21.01.2019 – 25.01.2019 Неделя специальности «Право и организация социального обеспечения»

25 января завершилась неделя специальности «Право и организация социального обеспечения», насыщенная интересными, познавательными мероприятиями, многие из которых были направлены на формирование профессиональных компетенций: олимпиада по праву, встреча студентов с сотрудниками полиции, экскурсия в отдел МВД России по Новгородскому району, конкурс рефератов «Правовые аспекты решения глобальных проблем и механизмы их реализации», конкурс презентаций на тему: «Известные юристы». Своё творчество студенты проявили в конкурсе стенгазет на юридическую тематику и в мероприятии «Завтрак юриста». Никто из студентов и преподавателей колледжа не остался равнодушным на диспуте «Смертная казнь: аргументы «за» и «против».

             Итоги недели специальности были подведены на завершающем творческом представлении специальности, где студенты всех групп в серьёзной или юмористической форме представили область права. Наибольшую активность проявили студенты групп: 8803, 7801, 7802. Во второй части итогового мероприятия студенты показали свои знания в области права, поучаствовав в викторине, за что многие получили сладкие призы. По результатам участия в неделе специальности студенты и преподаватели были награждены грамотами и благодарностями.

            Большой вклад в организацию и проведение недели специальности «Право и организация социального обеспечения» внесли следующие преподаватели: Галина Дмитриевна Павлова, Наталья Юрьевна Самуйленко, Светлана Николаевна Соколова.

Гуманитарно-экономический колледж