Новости

26.11.2018  23.11.2018 г. Неделя специальности «Экономика и бухгалтерский учёт» в ГЭК НовГУ

       

23 ноября 2017 г. в Гуманитарно-экономическом колледже завершилась неделя специальности «Экономика и бухгалтерский учёт». Неделя была насыщена интересными мероприятиями: студенты поборолись за победу в олимпиадах по дисциплинам «Бухгалтерский учёт» и «Налоги и налогообложение» и даже получили ценные для них призы, поучаствовали в оригинальном оформлении стенгазет, показали свои знания и проявили  сплочённость в интеллектуальных играх, конкурсах и викторинах.

       Завершающим событием оказалось творческое представление своей специальности. Студентами первого курса сняли и показали  видеофильм про нелёгкую жизнь бухгалтера; студенты второго курса провели костюмированный экскурс в историю становления профессии бухгалтер; третьекурсники представили юмористическую сценку, в которой некоторые преподаватели оказались в очень-очень неожиданной для себя роли, а старшекурсники отразили  интересные моменты своей учёбы по любимой специальности.

      В заключении отличившимся студентам и победителям олимпиад были вручены грамоты и дипломы.

     Особую благодарность выражаем группе 5821 за организацию и проведение заключительного мероприятия недели специальности «Экономика и бухгалтерский учёт»!

     Большой вклад в организацию и проведение недели специальности «Экономика и бухгалтерский учёт» внесли преподаватели спецдисциплин: Эльвира Викторовна Чупина,  Светлана Викторовна Иванова, Татьяна Александровна Субботина.

Гуманитарно-экономический колледж