Центр Фабрика пилотирования проектов Национальной технологической инициативы и Цифровой экономики

  • Приветствуем Вас на странице «Фабрики пилотирования проектов Национальной технологической инициативы и Цифровой экономики»!
  • Фабрика пилотирования проектов – центр, предоставляющий возможность осуществить пилотирование различных технологических разработок, решений, проектов на территории Новгородской области.
  • Продукцией Фабрики являются технологии и разработки, успешно «запущенные» на территории Новгородской области и готовые для тиражирования в России и мире.

    У Вас есть идеи, разработки, проекты – у нас есть возможность воплотить их в жизнь!
    Мы поможем поднять Ваш бизнес на новую высоту!
  • Немного о Фабрике пилотирования.

    17 октября 2017 года в Новгородской области был запущен уникальный формат работы с инновационными проектами – Центр «Фабрика пилотирования проектов НТИ и Цифровой экономики». Проектный офис Фабрики пилотирования находится в НовГУ.
    Каждый проект проходит экспертизу и рассматривается на заседании рабочей группы, где принимается коллегиальное решение о его пилотном внедрении, определяется база пилотирования и обсуждаются все рабочие вопросы. Далее сопровождением проекта занимаются профильное министерство совместно с университетом – такая модель позволяет решать все возникающие в ходе апробации вопросы и внедрять успешные идеи и технологии.
    По привлечению проектов мы сотрудничаем с АСИ, РВК, Сколково, ФРИИ и другими институтами развития.

e-mail: Nikita.Sosnin@novsu.ru

Информацию опубликовал: Соснин Никита Михайлович, 31.01.2024 11:47:19
Ответственный за информацию: Петрова Вера Сергеевна

Фотографии

Документы подразделения