Кафедра философии, культурологии и социологии

2009 г.

* * *

     Я ознакомилась со всеми работами сборника «Бренное-2009» и должна писать самые восторженные эпитеты. Много интересного, важного, смелого и круг обзора широкий, но системный. Рада за Ваших студентов.
     С искренней признательностью и восхищением,
     Ольга Дмитриевна Волчек, кандидат психологических наук, доцент Санкт-Петербургского гуманитарного института, г.Санкт-Петербург.

* * *

     Уважаемый оргкомитет конференции «Бренное и вечное»!
     Огромная благодарность Вам лично и всем вашим соратникам. Сборник я получила 31 декабря и, не кривя душой, могу сказать, что это был лучший подарок к Новому году. Издание высочайшего качества, я просто не ожидала подобного. Уже успела похвастаться перед коллегами, так что конференция "Бренное и вечное" обрела новых, не побоюсь этого слова, поклонников. Сборник ушел  по рукам. Тематика не только актуальна, она злободневна, уровень статей можно оценить как очень высокий.
     Еще раз, спасибо.
     Анна Георгиевна Лаврова, кандидат культурологии, ассистент кафедры социологии исторического факультета Южно-Уральского государственного университета, г. Челябинск.

* * *

     Получила авторский экземпляр сборника конференции "Бренное и вечное". Спасибо! Много глубоких и серьезных авторов, спасибо за вашу работу по организации такой интересной конференции.
     С уважением,
     Татьяна Александровна Арефьева-Самарская, кандидат социологических наук, доцент Российского государственного социального университета, ИСО (филиал) РГСУ в г. Саратове, г. Саратов.

* * *

     Огромное спасибо, уважаемые коллеги! Сборник сегодня получен. Желаю творческих успехов. Еще раз огромное спасибо за проявленное внимание.
     С уважением,
     Ольга Юрьевна Ожерельева, старший преподаватель кафедры социальных и политических дисциплин ФГОУ ВПО «Северо-Кавказская академия государственной службы» Пятигорский филиал СКАГС, г. Пятигорск.

* * *

     От всей души благодарю вас за сборник!!! Большое спасибо за новогодний сюрприз. Было очень приятно получить его! Участие в вашей конференции мне очень понравилось!!! Поздравляю Вас с наступившим Новым Годом и Рождеством!!! Желаю Вам здоровья, успехов в любых начинаниях, благополучия и добра вокруг!!! Пусть из года в год происходит дальнейшее развитие этой конференции и всех мероприятий, которые проводит ваш ВУЗ!

     С глубокой признательностью и уважением
     Сарин Олег Геннадьевич, студент гуманитарного факультета Новокузнецкого филиала-института Кемеровского государственного университета, г. Новокузнецк.

* * *

     Уважаемые коллеги! Отличный вышел сборник. С Новым годом, успехов вам!

     Прошак Людмила Валерьевна, кандидат исторических наук, заместитель главного редактора журнала "ТА"( Медиакомпания Gameland), г. Москва.

* * *

     Большое спасибо Вам за сборник. Право, в последнее время я мало видела и читала с таким интересом, как Ваше издание.      Большое Вам спасибо! Всего Вам хорошего! С Новым Годом и Рождеством!
     Искренне,
     Валентина Дмитриевна Зимина, доктор исторических наук, профессор, заведующая кафедрой теоретической и прикладной политологии Российского государственного гуманитарного университета, г. Москва.

* * *

     Уважаемые организаторы Всероссийской научной конференции "Бренное и вечное: идеология и мифология социальных кризисов", благодарю за сборник, новогодний сюрприз и поздравление и ту возможность научного сотрудничества, которую Вы нам даете! Пусть новый год радует Вас новыми научными и творческими открытиями!
     С уважением и благодарностью,
     Калиниченко Светлана Сергеевна, аспирант кафедры философии гуманитарного факультета Томского политехнического университета, г. Томск. 

* * *

     С наступающим Новым годом, уважаемый оргкомитет конференции "Бренное и вечное-2009"! Желаю Вам в наступающем году развивать как можно больше интересных, перспективных проектов и привлекать к участию в них как можно больше исследователей! Сборник материалов конференции получила сегодня, 31 декабря. Благодарю Вас за творческий подход к его составлению и стремление включить в него не только ожидаемые всеми статьи, но и смешные сюрпризы! Рада продолжить сотрудничество с Вами!
     С уважением и благодарностью,
     Альперович Валерия Дмитриевна, преподаватель кафедры социальной психологии факультета психологии Южного федерального университета, г. Ростов-на-Дону. 

* * *

     Здравствуйте! Сборник успешно добрался до места назначения. Большое Вам спасибо за Ваши труды. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! 
     С уважением,
     Саврас Наталья Владимировна, магистрантка кафедры эстетики, этики, теории и истории культуры Уральского государственного университета имени А.М. Горького, г. Екатеринбург.

* * *

     Разрешите от всей души поздравить с наступающим новым годом, пожелать всего самого светлого и доброго, творческих успехов и семейного благополучия.
     P.S. огромное спасибо за авторский экземпляр сборника, получил без проблем и проволочек.
     С наилучшими пожеланиями,
     Воробьев Александр Владимирович, соискатель Российского государственного гуманитарного университета, г.Москва.

* * *

     Большое спасибо! Получили сборники конференции "Бренное и вечное". Все наши участники выражают Вам огромную благодарность. Это лучший подарок, который мы получили в Новом году!
     С удовольствием примем участие в следующем Вашем проекте. И надеемся, что наше сотрудничество будет долгим. От себя поздравляю Вас с Новым годом, с Рождеством Христовым, желаю, чтобы Ваши проекты все реализовывались, а "Бренное и вечное" выходило еще много-много лет и никакие трудности его не касались.
     До свидания,
     Логинова Наталья Евгеньевна, кандидат исторических наук, доцент кафедры гуманитарных дисциплин Филиала РГСУ (Российского государственного социального университета) в г. Дедовске.

* * *

     Получил сборник, который мне очень понравился. Спасибо большое за Ваш труд! Также поздравляю Ваш коллектив с Новым Годом и со Старым Новым Годом! Желаю вам новых творческих успехов и достижений!
     С уважением,
     Патлач Александр Иванович, аспирант кафедры истории зарубежной философии философского факультета Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, г. Москва.

* * *

     Уважаемый оргкомитет! Благодарю Вас за приглашение стать участником будущих конференций "Бренное и вечное". Я постараюсь непременно им воспользоваться, и поучаствовать в работе конференции не только заочно, но и очно. Дальнейших успехов Вам и вашим коллегам в важной работе организации и проведении такого рода форумов, каким стала конференция "Бренное и Вечное".
     С благодарностью,
     Виктор Иванович Мажников, кандидат философских наук, доцент, доцент Волгоградского государственного университета (ВолГУ) г. Волгоград.

* * *

     Рада сообщить, что получила сборник материалов конференции. Спасибо за странички юмора, хотелось бы отметить и вкус и чувство времени в оформлении обложки. Я также поздравляю весь Ваш коллектив и лично Вас с уже наступившим Новым 2010 годом и приближающимся Рождеством Христовым. Пусть Всевышний озарит Ваш жизненный путь своим светом. Здоровья Вам, творческого вдохновения, успехов в добрых начинаниях.
     С пожеланием всего наилучшего,
     Марет Мусламовна Бетильмерзаева, кандидат философских наук, доцент кафедры философии Чеченского государственного университета, г. Грозный.

* * *

     Уважаемый оргкомитет!
     Сборник получила. Большое спасибо! Нашла для себя много интересных материалов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
     С уважением,
     Татьяна Владимировна Цимбал, кандидат философских наук, доцент кафедры философии Криворожского технического университета (Украина). 

Информацию опубликовал: , 17.03.2010 22:11:48
Ответственный за информацию: Крапчунов Даниил Евгеньевич

Объявления

Документы подразделения

partner_88x31 (3 КБ)

Истории успеха