Новости

27.06.2022  Студенты ИЮР стали победителями областного конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса

Областной конкурс среди обучающихся образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Новгородской области, педагогических работников образовательных организаций Новгородской области на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2022 году проводился Избирательной комиссией Новгородской области. По итогам конкурса работа студентки 2 курса юридического института Дианы Петрухиной на тему: «Финансирование избирательных кампаний кандидатов избирательных объединений: правовое регулирование и практика», выполненной под руководством старшего преподавателя кафедры государственно-правовых дисциплин Аллы Сергеевны Михайловой заняла 1-е место в номинации "Научно-исследовательская работа", а также поощрительные места  в данной номинации заняли студенты 1 и 2 курсов  Регина Смирнова, Мария Степанова, Андрей Шкалов.

Поздравляем Диану Петрухину, Регину Смирнову, Марию Степанову и Андрея Шкалова! Желаем дальнейших успехов в учебе и научной деятельности!

Кафедра государственно-правовых дисциплин