Истории успеха

Ольга Владимировна Верткова

директор, сертифицированный бизнес-тренер, Центр корпоративного обучения и развития персонала IQ, В.Новгород

Факультет: психолого-педагогический, специальность "Педагогика и психология"

Группа: 3261

Выпуск: 1998

Успешно окончила психолого-педагогический факультет, после чего продолжила своё образование в Dandy Business School в Дании и Международной Школе Бизнеса в Санкт-Петербургском Государственном Университете. В 2003 г. прошла восьмимесячный курс «Коучинг как новый стиль в менеджменте» в Международном Эриксоновском Университете (Ванкувер, Канада).
С 1998 г. Ольга Владимировна работает в сфере образования взрослых. Среди её достижений – подбор персонала для фабрики ЗАО Дирол, участие в создании корпоративного учебного центра при фабрике, а затем Центра корпоративного обучения и развития IQ, который она и возглавляет по настоящее время. Верткова О.В. является автором и руководителем 2-х полугодовых программ развития менеджеров среднего звена ООО Кэдбери и 8-месячной программы для менеджеров ООО Кампина.
Ольга Владимировна проводит обучение по таким актуальным темам в сфере управления персоналом и личной эффективностью, как: «Эффективное лидерство», «Построение команды победителей», «Курс выживания для менеджеров-лидеров», «Мастер делового общения», «Мотивирование персонала и делегирование полномочий» и др. Руководит департаментом тренингов на открытом воздухе, организует и проводит корпоративные праздники в стиле тренинга.
В настоящее время входит в состав совета Ассоциации выпускников-психологов НовГУ.