Кафедра дизайна

Профессиональное становление будущих архитекторов-дизайнеров, дизайнеров неразрывно связано с культурной жизнью города, с участием в многочисленных художественных выставках и конкурсах. Преподаватели и студенты кафедры активно проявляют себя на мероприятиях, проводимых в рамках Ганзейских дней Нового времени в Великом Новгороде, участвуют в перфомансах, занимаются оформлением сценических площадок. Стало традиционным участие студентов в творческих сессиях дизайнеров в рамках международных молодежных культурно-образовательных программ ("Евроманс"). Успешным является участие в студенческих олимпиадах и конкурсах дизайнеров различного уровня (региональных, федеральных и международных), таких как Международные конкурсы дизайнеров "Ассамблея моды" (Москва), "Адмиралтейская игла" (СПб) и ряда других.

Выпускники ежегодно представляют свои дипломные проекты на Международном смотре-конкурсе лучших дипломных проектов в области архитектуры и дизайна (МООСАО).

Международный смотр-конкурс дипломных проектов и работ по архитектуре и дизайну МООСАО, Воронеж, 2012 год. 

Проценко Вячеслав Дмитриевич. Дипломный проект "Организация среды на ручье Донец, школа гребли". Руководители: доцент Гаврилов А.М., доцент Гаврилова М.Ю.

Диплом I степени МООСАО

Международный смотр-конкурс дипломных проектов и работ по архитектуре и дизайну МООСАО, Ереван (Армения), 2011 год

Нестерук Александра Александровна. Дипломный проект "Коллекция молодежной одежды "Whole car". Руководители: доцент Фролова С.В., ассистент Новикова Я.В.

Диплом I степени МООСАО

Информацию опубликовал: Гаврилов Алексей Михайлович, 31.01.2024 23:30:40
Ответственный за информацию: Сапожков Сергей Борисович

Новости

Объявления

Истории успеха

Наталья Александровна Климентьева (Побудей)

Начальник типографии, ООО "Акрон-Сервис", В.Новгород

Факультет: ФАИС, кафедра дизайна

Группа: 7402, дизайн (дизайн костюма)

Выпуск: 2003