Новости

09.02.2023  Обзор выставки " Делопроизводство"

На выставке представлены учебно-методические, справочно-практические и научно-популярные издания. В книгах, представленных на выставке, можно  познакомиться с техническими средствами управления,  с документоведением, с особенностями конфиденциального делопроизводства, с классификацией угроз конфиденциальным документам и способами защиты от них.

Всё о письмах, факсах и электронной корреспонденции расскажет в своей книге Фалькенбер Виола. Как писать предложения и отчёты для первых лиц, поможет разобраться  автор книги "Без воды" Безручко П.

Практические навыки в работе над рефератом, диссертацией, контрольной и дипломом можно получить,  обратившись к практическим пособиям  Кузнецова И. Н. , Дмитриевой Л. М. , Воронцова Г. А..

Служебные и деловые письма, кадровое делопроизводство, нормативно-методическую базу документов помогут составить и разобраться в особенностях,  следующие авторы  -  Филиппова М., Орловский Ю. П., Басаков М. И.

Особым, по своей практической направленности, является издание " Настольная  книга секретаря-референта", где автором Байковой И. Ю. изложены актуальные сведения о деятельности секретаря-референта -  от профессионального самоопределения и работы с различными документами до делового этикета на приёмах и корпоративных праздниках.

Наш адрес: ул. Псковская, 3 ауд.210

Материал подготовила вед библиотекарь М.Н. Прошина

Библиотека