Новости

05.12.2018  Книжные выставки на Б.Санкт-Петербургской, 41

Основы радиоэлектроники. Выставка оформлена для студентов, обучающихся по радиотехническим специальностям. На ней представлены книги, в которых излагается материал по разделам вузовской программы основ радиоэлектроники, а также справочники, самоучители, книги, содержащие материал о динамике развития радиоэлектроники.

Ярославов день – День просвещения, образования и науки. Выставка посвящена истории, деятельности, развитию университета имени Ярослава Мудрого, который является образовательным, научным и культурным центром Новгородской области. На ней представлены красочные альбомы, фотографии, книги, как об университете, так и о научной библиотеке университета, которая является важнейшим звеном в учебном процессе.

Знаменитые архитекторы России. Данная выставка посвящена 220- летию со дня рождения известного архитектора, профессора архитектуры Императорской Академии художеств, художнику-портретисту Александру Павловичу Брюллову (1798 – 1877). Самые известные его проекты – обсерватория на Пулковской горе, здание штаба Гвардейского корпуса на Дворцовой площади и Михайловский театр в Санкт-Петербурге. И, конечно же, портрет Н.Н. Пушкиной. 

Наш адрес: ул. Б.Санкт-Петербургска, 41, читальный зал, ауд.1218

Материал подготовила гл. библиотекарь З.М. Надточей

Библиотека