Новости

03.04.2018  Тестовый доступ к ЭБС IPRbooks

 

ЭБС IPRbooks – уникальный ресурс, объединяющий лицензионную учебную и научную литературу, журналы, аудиоиздания, видеокурсы, он-лайн тесты по направлениям обучения, реализуемым в вашем учебном заведении. Использование платформы позволяет получить доступ к базе самых актуальных книг, которые невозможно найти в открытом доступе в сети интернет. Работа с ЭБС IPRbooks поможет вам сэкономить время и деньги на поиск и покупку изданий, рекомендуемых для обучения. При этом обращаться к системе и полным текстам книг вы сможете без каких-либо ограничений — круглосуточно и с любого устройства. Особые возможности ЭБС IPRbooks предоставляет преподавателям. Платформа ежедневно обновляется и пополняется новыми изданиями. На протяжении всего срока подписки учебного заведения все новинки доступны пользователям бесплатно. Благодаря этому сервису преподаватели имеют уникальную возможность быть в курсе всех новинок литературы по своим дисциплинам. Подборки литературы от авторитетных федеральных и вузовских издательств могут стать хорошим дополнением к премиум-версии ЭБС IPRbooks. 

Обращаем ваше внимание, что бесплатный тестовый доступ, предоставленный НовГУ,  ограничен одним месяцем – 02.04.2018 до 04.05.20188 г.

Авторизоваться можно с любого компьютера, который находится в корпоративной сети университета (в пределах IP-адреса), или пароль и логин получить в Научной библиотеке (Санкт-Петербургская, 41, ауд. 1207 или по эл. почте Albina.Ptushkina@novsu.ru). Личная регистрация обязательна.

Администрация ресурса обращается ко всем заинтересованным читателям с просьбой активно включиться в процесс тестирования! Будем рады получить от вас отзывы о работе с платформой! В случае необходимости преподаватели могут направить нам запрос на получение каталогов литературы по интересующим направлениям обучения. Во время бесплатного тестирования вам доступны все книги, журналы, сервисы системы, коллекция изданий в аудиоформате. IPRbooks – единственный ресурс на отечественном рынке ЭБС, который имеет оффлайн-версию. Она позволяет скачивать книги на жесткий диск своего устройства, а затем читать их в отсутствии доступа к интернету. В тестовом режиме оффлайн-версия не доступна. Она может быть подключена в дальнейшем в рамках подписки учебного заведения.

По всем вопросам вы можете связаться с курирующим менеджером Пичугиной Надеждой по телефону: 8-800-555-22-35, доб. 213 (звонок из любого региона России бесплатный)  или по  электронной почте: sales@iprmedia.ru.

 

   

Библиотека