Новости

10.11.2017  Книжные выставки на Б.Санкт-Петербургской, 41

Экология в современном мире

В последние годы экологические проблемы стали неизбежными спутниками современной цивилизации. Поэтому роль и значение экологического образования в высшей школе существенно возрастает, так как выпускники вузов в своей профессиональной деятельности (в зависимости от ее направленности) участвуют либо в экологическом воспитании и образовании новых поколений, либо в развитии новых технологий, процессов в сфере производства и услуг.

Представляем вашему вниманию подборку книг: «Экология», «Экология. Базовый курс для студентов небиологических специальностей», «Городская экология», «Градостроительная экология», «Промышленная экология», «Экология транспорта», «Экологическая парадигма глазами инженера» и др.

 Электроника и схемотехника

Профессиональная деятельность современного инженера, в какой бы из областей науки и техники он ни работал, практически немыслима без применения электронной аппаратуры.

На выставке представлены различные учебники по данной тематике в помощь вашему образованию и самообразованию.

 Ознакомиться с выставками можно по адресу:  ул. Б. Санкт-Петербургская, 41; научная библиотека; абонемент учебной и научной литературы; ауд. 1223.

Информацию поготовила библиотекарь Н.В. Гормина

Библиотека