Новости

31.08.2017  Научная библиотека приглашает первокурсников за учебниками


С 1 сентября открыты для посетителей читальные залы и абонементы во всех отделах обслуживания Научной  библиотеки университета.  
Фонд нашей библиотеки насчитывает около 1 млн. единиц хранения и 400 наименований периодических изданий. Информация обо всех изданиях отражена в традиционных  и электронных каталогах и картотеках
Новгородский университет регулярно приобретает доступ к электронным ресурсам ведущих зарубежных и отечественных издательств и агрегаторов. В вашем распоряжении Электронная библиотечная система (ЭБС)  - «Электронный читальный зал-БиблиоТех»который обеспечивает возможность удалённой работы  с электронными образовательными ресурсами и изданиями по основным изучаемым дисциплинам, а также полнотекстовые ресурсы ЭБС "Айбукс" и ЭБС "Консультант студента: медицина и здравоохранение. Архитектура" (ГЕОТАР). По всем вопросам работы  ЭБС обращайтесь в библиотеку по т.: 629- 934, доб. 207; по e-mail: Albina.Ptushkina@novsu.ru или библиографам отделов обслуживания Ваших институтов.
 Получить литературу на 1 семестр 2017/2018 учебного года и записаться в библиотеку можно в отделе обслуживания института, где Вы учитесь согласно расписанию записи студентов первого курса. Студенты, не явившиеся в назначенный для обслуживания день, смогут получить читательский документ и учебную литературу индивидуально.

           Для записи в библиотеку необходимо иметь - студенческий билет, 2 фотографии и паспорт.    

           Обращаем Ваше внимание, уважаемые читатели, что единый читательский билет дает Вам право воспользоваться фондами всех отделов обслуживания.    

Новости библиотеки Библиотека