Руководители

Директор научной библиотеки
Андреева Лариса Николаевна

Заместитель директора библиотеки
Краковская Ольга Васильевна

Список сотрудников...

Телефоны подразделения

т. 33 20 98 доб. 2242
т. 33 21 01 доб. 2243
Расположение: каб. 1213, 1203

Подробнее...

Научная библиотека

 

Доступ к Электронно-библиотечной системе IPRbooks 

 

            Каждому студенту и преподавателю нашего вуза предоставлен доступ к полнотекстовой базе электронных изданий – ЭБС IPRbooks. Электронно-библиотечная система IPRbooks — это лицензионная библиотека по всем отраслям наук (ОКСО), в полном объеме соответствующая ФГОС, библиотека содержит более 5 000 изданий.

            В ЭБС IPRbooks вы найдете учебники и учебные пособия, монографии, производственно-практические, справочные издания, а также деловую литературу для практикующих специалистов. В настоящее время в ЭБС IPRbooks представлено более 50 ведущих федеральных издательств, в ЭБС включены издания за последние 10 лет (по гуманитарным, социальным и экономическим наукам за последние 5 лет). Перечень их постоянно растет. Контент ЭБС IPRbooks ежемесячно обновляется новыми электронными изданиями, периодикой (в т.ч. ВАК), статьями ведущих российских ученых.

          Доступ к фондам ЭБС IPRbooks предоставляется круглосуточно для неограниченного количества пользователей, войти в систему можно по предоставляемым в библиотеке паролям. За дополнительной информацией просим обращаться в библиотеку  -  справочно-библиографический отдел (ул. Б.Санкт-Петербургская, 41, ауд.1207, тел.: 629-934, доб.207)  

Доступ к ЭБС IPRbooks

 

Информацию опубликовал: Савинова Валерия Игоревна, 24.01.2013 14:12:54
Ответственный за информацию: Андреева Лариса Николаевна

Документы подразделения

Мы в соцсетях