Истории успеха

Ирина Сергеевна Мазек

заведующая отделением дополнительного образования, маркетинга и содействия трудоустройству выпускников, Политехнический колледж НовГУ

Факультет: психолого-педагогический, специальность «Дошкольная педагогика и психология»

Группа: 7661

Выпуск: 2012

В 2012 году окончила психолого-педагогический факультет НовГУ, получив квалификацию «преподаватель дошкольной педагогики и психологии». В настоящее время обучается в магистратуре по направлению «Педагогическое образование».
С момента окончания университета работает заведующей отделением дополнительного образования, маркетинга и содействия трудоустройству выпускников Политехнического колледжа НовГУ и по совместительству – преподавателем психологических дисциплин.
Администрация колледжа во главе с директором В. А. Шульцевым отмечает хорошую подготовку Ирины Сергеевны в сфере её профессиональной деятельности.
 
«Психолого-педагогический факультет помог мне выработать те качества и компетенции, которые необходимы для моей профессиональной деятельности. Он заложил основу, необходимую для дальнейшего непрерывного развития и образования. И, конечно же, эмоциональный заряд и стремление достигать поставленные цели».