Истории успеха

Дарина Геннадьевна Сидорова

педагог дополнительного образования, Школа искусств творческого центра «Визит», член союза художников России

Факультет: ФПОИТ, кафедра изобразительных искусств и методики преподавания

Группа: 4391

Выпуск: 2009

  Закончила ФПОИТ с красным дипломом в 2009 году. Сразу  после окончания обучения в университете была приглашена работать в Школу искусств творческого центра «Визит». Работа с детьми закаляет характер, дает массу положительных эмоций и стимул к собственному развитию.  
  Победы наших учеников в конкурсах и выставках различного уровня доказывают, что  работаю не зря, а прекрасный коллектив поддерживает меня и настраивает на движение вперед, у меня действительно очень интересная работа!
  Еще в студенческие году я участвовала в различных проектах, выставках, конкурсах, а после окончания университета вплотную занялась творчеством в области изобразительного искусства. Как результат — ежегодное участие с 2009 года в областных, молодежных выставках, проектах  Новгородского отделения Союза художников России, участие в 2010 году во Всероссийской молодежной выставке «Молодые художники России», участие в выставках Государственного музея художественной культуры Новгородской земли.
  Ощущаю себя в какой-то мере художником-передвижником, потому что участвую еще и в передвижных выставках Государственного музея художественной культуры Новгородской земли, что дает возможность познакомить со своими работами большее количество людей не только в Новгороде, но и в других регионах. С 2013 года я член ВТОО «Союз художников России».
  Работа художника - очень интересная, потому что нет предела совершенству!