Истории успеха

Антон Евгеньевич Иванов

Тренер молодежной команды, ФК "Тосно"

Факультет: ФПОИТ, Кафедра теории и методики физического воспитания

Группа: 2211

Выпуск: 2007

С 2007 года Антон Евгеньевич - тренер в ДЮСШ "Факел", затем ДЮСШ "Автово" (Санкт-Петербург). Обе команды под его руководством становились победителями и призерами Первенства Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд. В зимний период тренировал юношескую минифутбольную команду "Политехник", с которой принимал участие в суперлиге Чемпионата России.
В 2011 году Иванов А.Е. стал одним из создателей и главным тренером ФК "Метеор". "Метеор" становился чемпионом и занимал призовые места в турнирах  среди мужских и молодежных команд Санкт-Петербурга, успешно выступал в первенстве России среди любительских команд (МРО "Северо-Запад") и мини-турнирах с участием профессиональных футбольных клубов.
С 2016 года - главный тренер сборной СПбГУ по футболу, выступавшей в Национальной студенческой футбольной лиге России.
С 2017 года является тренером молодежной команды ФК "Тосно", выступающей в Премьер-лиге Чемпионата России по футболу.
Антон Евгеньевич - аттестованный тренер по футболу категории "С", член Комитета по проведению соревнований по футболу среди мужских и молодежных команд Федерации футбола Санкт-Петербурга. Его воспитанники играли за молодежную сборную России, сборную России (1996 г.р.) и сборную Санкт-Петербурга (1997 г.р.) по футболу, выступают за профессиональные футбольные клубы России и других стран.