Новости

29.03.2019  В НовГУ идет подготовка к IV Международной конференции по региональному развитию

5 апреля в Новгородском университете состоится IV Международная научно-практическая конференция «Наука, бизнес, власть – триада регионального развития». Её цель - организация научно-практической площадки для конструктивного профессионального обсуждения широкого круга теоретических проблем и лучших практик в различных областях и сферах деятельности субъектов региональной экономики.

Конференция пройдёт на площадке Института экономики, управления и права. В ней будут участвовать российские и зарубежные ученые, руководители и специалисты государственных и коммерческих организаций, преподаватели, консультанты, аспиранты. Форма проведения – очная, заочная, язык – русский, английский. Все научные доклады и статьи будут опубликованы в сборнике, которому присвоен международный индекс и осуществляется его размещение в РИНЦ (постатейно). По завершении пленарного заседания будет организована работа научных секций:

- Цифровые технологии в развитии социально-экономических систем;

- Наука и образование как основа устойчивого развития агропромышленного комплекса;

- Развитие региональных социальных систем;

- Взаимодействие власти и бизнеса для целей развития малых территорий.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к профессору кафедры технологий управления Римме Алексеевне Тимофеевой, е-mail rim1087@yandex.ru.

Служба новостей Новгородского университета