Новости

02.08.2013  Студенты НовГУ примут участие в главном молодёжном событии Северо-Запада

С 7 по 15 августа в Калининградской области на берегу Балтийского моря пройдёт молодёжный форум Северо-Запада "Балтийский Артек". От Новгородской области в нём примут участие 20 молодых людей из Великого Новгорода, Боровичского, Чудовского и Любытинского районов. Новгородский университет на молодёжном форуме представят Мария Гусар, Андрей Матвеев и Евгения Милосердова.

В этом году молодёжный форум «Балтийский Артек» проходит под патронатом полномочного представителя Президента на Северо-Западе. Форум объединит в себе девять тематических обучающих программ: «Пространство будущего», «Арт-Пространство», «Медиапоток», «Активная позиция», «Доброе дело», «Ты — предприниматель», «Наставник будущего», «Твое дело» и International. На главном  молодежном событии Северо-Запада побывают около 1500 молодых людей – представителей регионов России, а также гостей из-за рубежа.

Добавим, новгородская делегация отправится на международный молодежный форум «Балтийский Артек» от областного учреждения  «Дом молодёжи» в воскресенье 4 августа в 15.00.

Служба новостей Новгородского университета