Новости

28.11.2016  Институт непрерывного педагогического образования принял участие в Дне открытых дверей университета

26 ноября прошёл День открытых дверей НовГУ, в рамках которого состоялась встреча с потенциальными абитуриентами ИНПО и презентация деятельности психолого-педагогического факультета и факультета педагогического образования, искусств и технологий.

Узнать об особенностях поступления и обучения в ИНПО пришли учащиеся 9-11 классов школ и гимназий Великого Новгорода, ЗАТО Озёрный Тверской области, Любытинского, Новгородского, Маловишерского, Старорусского и Шимского районов Новгородской области.

Открыл встречу директор ИНПО Евгений Иванов. В своем выступлении он рассказал о деятельности Института и представил направления высшего образования в ИНПО. С приветственным словом к будущим абитуриентам обратились также декан ФПП Марина Звяглова, заместитель декана ФПОИТ Анна Колпакова, помощник директора ИНПО по работе с абитуриентами Оксана Гребенникова. Они рассказали об интересной совместной учебной, научной, социально-ориентированной и культурно-досуговой деятельности преподавателей и студентов ИНПО, ответили на интересующие абитуриентов и их родителей вопросы. Гостям мероприятия был также представлен видеоролик «Что меня привлекает в педагогической профессии», подготовленный студентами и выпускниками ИНПО.

ИНПО