Новости

12.04.2016  Спортивная эстафета в рамках Недели здорового образа жизни

11 апреля 2016 года прошло заключительное мероприятие в рамках Недели Здорового Образа Жизни в ИНПО - Спортивная эстафета среди студентов, преподавателей и сотрудников Института.

В соревнованиях приняли участие команды студентов Психолого-педагогического факультета и Факультета Педагогического образования, искусств и технологий, а также Сборная преподавателей.

Активисты Студенческого Совета ИНПО подготовили оригинальные спортивные и интеллектуальные испытания для участников соревнований. Команды смогли не только проверить свои физические силы, но и посоревноваться в пантомиме, коллективном рисовании, угадывании загадок и танцах. Участники подошли к выполнению заданий творчески, с энтузиазмом и организованно, что очень типично для студентов и преподавателей педагогических специальностей. 

Победу одержала команда студентов ФПОИ Т, основную часть которой составили студенты кафедры теории и методики физического воспитания. Второе место заняла команда ППФ, которую представили студенты не только разных курсов, но и разных национальностей. И Сборная преподавателей заняла почетное третье место. Особенно активными оказались преподаватели кафедры педагогики.

В конце мероприятия с заключительным словом выступил директор ИНПО Евгений Вячеславович Иванов. Он поблагодарил Студенческий Совет за отличную организацию соревнований, а команды за проявленный интерес и активное участие. Надеемся, что данное мероприятие станет традиционным!

ИНПО