Истории успеха

Кристина Юрьевна Иванова

учитель английского языка, куратор группы подготовки к школе, Частная школа «Золотое Сечение», г. Москва

Факультет: психолого-педагогический, специальность «Иностранный язык» с дополнительной специальностью «Педагогика и психология»

Группа: 6263

Выпуск: 2011

С отличием окончила психолого-педагогический факультет.
С момента окончания университета работает в негосударственном некоммерческом образовательном учреждении «Частная школа «Золотое сечение» (Москва). В 2011-2012 учебном году совмещала должности учителя английского языка и куратора группы подготовки к школе и учителя английского языка для индивидуальных уроков (3-4 класс). С сентября 2012 года переведена на должность учителя английского языка 1-4 класса. Продолжает работу с группой подготовки к школе.
 
«Психолого-педагогический факультет для меня – это Дом. Никогда не думала, что Дом может быть только один. Для меня Дом – это несколько мест. Это те места, с которых начинаюсь «Я», где я чувствую себя собой и куда я всегда могу вернуться и знать, что меня встретят с радостью. И я осмелюсь сказать, что за те пять лет, что я провела в стенах факультета, он стал для меня Домом.
Факультет помог мне понять, кто я и по какому пути хочу пойти, дал направления и ориентиры. Давно не секрет, что современный мир слишком быстро меняется и что нельзя научиться раз и навсегда, поэтому главное, чему я научилась на факультете – это учиться (learning to learn). Благодаря этому я всегда открыта новому и не перестаю совершенствоваться в том, чему научилась раньше.
Мое образование настолько широкое (ведь в его основе лежат три фундаментальные области: язык, педагогика и психология), что передо мной открывается множество путей. Я не знаю, по какому пути я пойду через год, два, пять или десять лет, но я уверена, что по какому бы из них я не пошла, багаж, собранный мной за годы учебы на ППФ, непременно поможет мне двигаться только вверх».