Новости

28.04.2011  фестиваль Открытой Студенческой Лиги КВН

    22 апреля в актовом зале Гуманитарного института прошёл Фестиваль Открытой Студенческой лиги КВН, в котором участвовали 13 команд, которые представляют различные институты НовГУ, команда от общежития № 6, сборная многопрофильного колледжа и команда КВН ФИНЭКа.


    Команды показывали зрителям, болельщикам и жюри свои визитные карточки и, несмотря на то, что большинство команд первый раз выходило на сцену, у каждой из них было над чем посмеяться. А поддерживали их не только их болельщики, но и весь зрительный зал!


    По решению жюри все команды признаны достойными участвовать в 1/8 финала Студенческой лиги КВН и уже 13 мая мы можем снова увидеть их на сцене.

1 место - "Beatles"(сборная команда из разных институтов);
2 место - "Одни убытки" (ИСХПР);
3 место - "Контрастыпива" (сборная команда из разных институтов).
«Лучшей женской ролью» могут гордиться "Нереальные пацаны" (ИНПО);
«лучшей мужской ролью» – команда КВН "Кембридж» (Многопрофильный колледж).

  

  Непосредственными организаторами лиги является команда КВН НИМО, являющаяся ныне действующим чемпионом города и бронзовым призёром Центральной лиги «Старт» Международного союза КВН. Команда недавно вернулась из Санкт-Петербурга, где на всероссийском конкурсе команд КВН заняла второе место, уступив только команде КВН телевизионной Высшей лиги «Инжэкон».
   

   В данный момент специально для представления Института Медицинского Образования в Открытой Студенческой лиге КВН была создана молодая команда КВН «НИМО+» которая будет защищать честь института на протяжение всего сезона.

    Фестиваль проводился при поддержке Комитета по образованию, науки и молодёжной политики  Новгородской области, Новгородского университета им. Ярослава Мудрого и Областного государственного учреждения «Дом молодёжи».

Рюмин Вячеслав (студент 5 курса ФЛЕЧ)

Институт медицинского образования