Новости

27.06.2019  Доценты кафедры гражданского права и процесса отмечены Благодарственными письмами губернатора Новгородской области "За весомый вклад в развитие Новгородской области и неоднократные победы в конкурсах, организованных Фондом президентских грантов"

Доценты  кафедры гражданского права и процесса НовГУ Татьяна Шибанова и Наталья  Безус отмечены Благодарственными письмами губернатора Новгородской области Андрея Никитина "За весомый вклад в развитие Новгородской области и неоднократные победы в конкурсах, организованных Фондом президентских грантов".

Напомним, что Т.Шибанова и Н.Безус с 2017 года реализуют социально-значимый для региона проект  "Давайте жить дружно! Альтернативное разрешение споров как цивилизованный способ защиты прав и законных интересов граждан». За это время  бесплатную юридическую помощь, содействие в разрешении споров и конфликтов  получили более 3000 граждан Великого Новгорода и Новгородской области, было подготовлено более 60 медиаторов.

Добавим, что вчера эти преподаватели приняли участие в обучающем тренинге по развитию навыков социального проектирования, который провели представители Фонда президентских грантов.  

ИЦЭУС Факультет юридический Кафедра гражданского права и процесса