Новости

19.06.2019  ЦУП организовал круглый стол в "Точке кипения"

18 июня 2019 года на площадке "Точка кипения – Великий Новгород" Центром управления проектами (ЦУП) ИЭУП НовГУ был организован круглый стол на тему «Бережливое производство: региональный аспект».

В мероприятии приняли участие более 50 человек. Основную группу участников круглого стола составляли руководители медицинских учреждений и муниципальных образований Новгородского региона. Также на мероприятии участвовали преподаватели Института экономики, управления и права. 

Открыли мероприятие представители ИЭУП – и.о. директора ИЭУП Владимир Александрович Трифонов, заместитель директора Ольга Петровна Иванова и директор ЦУП Вячеслав Анатольевич Орлов.

По злободневной проблеме бережливого подхода выступила представитель консалтинговой компании «Лин Вектор» Ольга Кузьмичева из г. Набережные Челны. Она осветила вопросы, как общетеоретического Лин подхода, так и специфические вопросы бережливых практик в системе здравоохранения и для государственных, и муниципальных органов в целом.

Выражаем надежду, что по итогам данного круглого стола станет больше заинтересованных лиц в применении опыта Лин подхода, а также желающих повысить квалификацию в данной сфере в нашем Центре управления проектами ИЭУП.

ИЦЭУС